Санек Гедин

Ревную любимого к его дочери.

Очень ревную своего мужчину к его дочери. Я понимаю, если бы она была маленькая и необходимо было действительно заботиться о ней, но ей уже 31 год!! ! Мой мужчина старше меня- ему 50,мне 21,так получилось. Люблю его очень. Собираемся пожениться, но его доченька, постоянно капает ему на мозги и настраивает против меня, а он сюсюкается с ней. Что делать в такой ситуации?

Дереник Ягутян

Пойдете на конфликт, дадите повод ему от вас отказаться. Это его дочурка. "Так получилось" (С).

Ел
Елена

оу 31 год.... хм не поздно ли сюсюкаться? попробуй поговорить с дочерью обсудите откуда такая ненависть. и постарайся донести до нее, что ее отцу нужно счастье. и если он действительно счастлив с тобой она должна это понять.... ведь тем самым, если она окажется настолько "логичной", она своему же отцу сделает больно.