Катюша Шмакова

Человек ревнив, когда любит, или когда хочет быть любимым?

Его Сиятельство Граф Аверкин

когда не любит и не уважает

Лариса Колесник

Когда хочет быть любимым

Светлана Мариськина

Когда не уверен в том, что сможет удержать то что имеет ))))

Лидия Евдокимова

когда любит! просыпается чувство собственности.

Юлдуз Ганиева

Или когда он распространяет право собственности на другого человека или когда видит соперника в другом человеке и есть повод для опасений

Лена Зеленина

чувство собственности или неуверенность

Сергей Иванов

ревность это животный инстинкт! ревновать может только тот кто не уверен в себе! ревность сжирает ЛЮБОВЬ!!!!

Байрам

Когда хочет быть любимым и ему постоянно кажется, что его не достаточно любят. Вообще то ревность-завышенная самооценка и эгоистическое самолюбие.