Екатерина Юсуфова

Мужчина не любит, если не ревнует?!)))

Юля Климова

Глупые женщины..

Саша Кириенко

Неправда. Я свою и так люблю.

Евгения Горлова

у всех любовь выражается по своему- это раз! а во вторых не ревнует только дурак... ревность присуща каждому

Костя Точкин

Да, я тебя не ревную!

Андрей Гроздов

может ревновать и не любя, но никогда не будет равнодушен, если женщина для него что-нибудь значит

Вадим Терещенко

Мужчина - не мужчина, если ревнует ) На крайний случай - немного недоделанный мужчина )

Марина Marinus

или не любит или доверяет)

Дмитрий Ладанов

Можно скрывать ревность, что бы негатив не выносить.

Sergey Makarov

мужчина не ревнует если он адекватный

Евгений Бердюгин

Это зависит от темперамента мужчины, нету единого портрета "каким должен быть мужчина". Тем более это зависит от того к чему ревновать.