Елизавета Первова

Постоянно ревную любимого, как избавиться от этого?

Жанна Макарова

1 - дело в том, что Вы себя не цените. Вы считаете, что окружающие лучше Вас и поэтому боитесь, что он уйдёт к другой.
2 - когда то Вы, может быть в мыслях или подсознательно, уходили к другому и поэтому считаете, что он может так же поступить.
3 - Вы не верите в вашу "крепкость", надёжность, взаимоотношений. Поэтому и пытаетесь таким способом удержать его.
резюме:
1 - цените себя
2 - решите раз и навсегда, что он только Ваш и никто кроме него, ни при каких обстоятельствах.
3 - скажите себе и ему, что ваш союз раз и навсегда, до "гробовой" доски, чего бы это ни стоило.

Саша Макаров

Не волнуйся, он сам скоро себя избавит от тебя

Максим Суворов

научиться доверять, ведь главное в отношениях доверие.

Андрей Виноградов

Если он выбрал именно тебя то не ревнуй он уже сделал свой выбор!

Ирина Белова

никак меня все всегда ревнуют даже не мои

Андрей Таранин

избався от любимого и избавишься от ревности.