Светлана Голубева

проблема в ревности, постоянно ревнует, от подруг отказалась из-за него, это не выносимо постоянно скандалы, как быть,

как с этим бороться, но я его люблю сильно очень, без него не могу что делать

Ирина Нилова

а ты зачем себе дебила выбрала?

Елена Еремина

любовник поможет справится с проблемой

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не уверен в себе. Поднимите его самооценку. Больше хвалите.

Николай Каряев

Поставь встречные условия.

Валерия Антонова

Поговори с ним спокойно и без скандалов. Обьясни что если ты с ним, то это значит что тебе никто другой просто не нужен и не надо ревновать

Сергей Ермаков

от этого уже не избавиться, либо принимай как есть, либо беги

Баxa

В ревности больше себялюбия, чем любви.

Тимур

с его патологической ревностью Вам не справиться ...дальше будет только хуже )