Елена Коннова

Френдзонит девушка, но при этом ревнует и специально вызывает ревность

Не могу понять, чего она хочет, помогите разобраться. Смысл ревновать и вызывать ревность показательно, если она не видит меня с собой?

Жанна

Запасной аэродром охраняет.

Ольга Шутикова

Упоротая лохушка, как впрочем и ты 😄

Ел
Елена

игнорируй

Alexandra

Дура, потому что. А это очень трудно лечится.

Ирина Солошенко

Развлекается или просто не знает, чего хочет

Елена

чувство собственности

:) Ингерманландка

Цену себе набивает

Татьяна

ее еще не выепли. как трахнут, так сразу станешь не интересен

И*
Иван *скарабей* Жучков

Все эти беды от безделья))

Елена Мурзова

Наверное вы ей не нравитесь (не то что бы вы ей противны, просто не подходите ей, она рядом с собой хочет видеть кого то другого, с другой внешностью, или характером.. привычками.. . обстоятельствами) . Но т. к. скорее всего у нее больше никого нет, она бессмысленно ревнует, чтож, бывает, дурочка. Но может быть всё совсем наоборот. Вы ей нравитесь, но она в раздумьях, нужен вы ли ей? или чего то боится. Спросите у нее, смогла бы она когда нибудь выйти замуж за вас.