Денис Дебердеев

Девушка ревнует! Почему так происходит? Какие могут быть враианты ревности?

Роман Гусев

1. у нее низкая самооценка
2. у нее паранойя
3. ты подаешь повод
4. ты реально кобель

Иван Маркин

Мало уделяешь внимания именно ей! Может быть при её присутствии в компании или на улице на других обращаешь своё внимание больше чем на её ))) Всё в твоих руках - женщину, чтоб она себя хорошо вела, что надо прежде всего сделать? Надо её успокоить! И если она будет уверена в тебе и что при любом раскладе она королева для тебя, будет ли она тебе тогда мозги парить подумай! Всё в мужских руках и ревность, и не ревность тоже !

Антон

ты изменяеш. все на этом

D.
Dani .

даже без вариантов могут быть поводы) просто так захотелось, это же девушки)

Romizshoh Dustmurodov

боится потерять

Atosik

Патологическая и обоснованная