))
))))) )))))

А можно как-то справиться с ревностью? ? Я даже своих друзей ревную к другим их друзьям... (((

Руслан Зайцев

ревность это неуверенность неудачника ))

Екатерина Афиногенова

Это Ваша неуверенность в себе. Научитесь любить себя
Есть замечательная поговорка: Дай мне бог избавиться от друзей, а от врагов я избавлюсь сам.

Serik

Я вам как психолог скажу что это не очень похоже на ревность, это похоже на то, что вы жуткая собственница. Ну а если вы настаиваете на том что это все таки ревность, то совет тут один-радуйтесь что у вас так много друзей, цените возможность их общения с вами и между собой, помните что друзья и близкие люди хорошо чувствуют ревность и могут в дальнейшем избегать с вами общения, ревность очень утомляет, не так ли?...