Аленка Леонтьева

Помогите справиться с ревностью....

Вобщем мы вместе с молодым человеком уже очень долго он очень любит меня и я его) мы бывает расставались и потом снова сходились (расходились на эмоциях по глупости со всеми бывает) и вот один раз мы расстались как думали навсегда уже.. . а его любит одна девушка она учится с ним в одном классе, и все время ему наверное писала он мне говорил про нее) ничего запретного не было) но вот когда мы расстались он такой что пользуется другими девушками ну они его позовут ему только одно и надо от них всех) и вот он с ней переспал, мы стали общаться и он сказал про то что после лета тогда будет с ней встречаться раз я не хочу быть с ним и что она ему не нужна он будет изменять ей, а мне никогда не изменял и хочет быть со мной) как он сказал он был зол на меня и ее даже не раздевая на 15 минут и ушел снова пить) мы помирились позже! вместе после того 4 месяца но я никак не могу забыть ее она же его одноклассница как она будет с ним учится после того что было для него то ничего он ее использовал я ужасно ревную она реально неочень но иногда я ее даже нахожу очень даже ничего когда ревную что делать ааа, хуже всего что она не шлюха как бы она то по любви как бы можно сказать! и вот ладно была бы шлюха какая а так она скромная на сколько знаю)

я спросила про себя а не про эту, ревную не могу..

Юрий Мелешкин

И это школьники? .
о май гад.. .
И ты хочешь продолжить встречаться с этим человеком?.. Ходить с ним за руку, просыпаться утром и т. д? С человеком, который пользуется другими людьми? Не боишься стать очередной "девочкой на пятнадцать минут не раздевая"?..
Я бы на твоем месте подумала над этим.
И твоя ревность... хэмм... Я думаю чисто по женски тебе бы должно было быть ее жаль... Он поступил как самая настоящая мразь.

Елена Мяушкина

парню яйца бы отрезал на месте скромной

Илья

отучу.

БЕЗ ДОВЕРИЯ--ВООБЩЕ НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЙСЯ.

ЭТО ТЕБЯ УНИЖАЕТ.