At
Aton

как справиться с ревностью

Крылова

Ай-я-яй! Такая красивая и так некрасиво поступаешь, не веришь ему.. . фу-фу-фу!

Виктория

Ревность это чувство собственности и завести, что мол ему уделяют много внимания. А вы радуйтесь и гордитесь этому! Например: у Вас Порш а у других его нет и все на него смотрят и завидуют. Вы же не ревнуете

Ольга

Ревнуешь, значит любишь-старо как, мир!!!

Юлия

Для меня её не существует. ..Если сомневаюсь, то выясняю. Если выяснила, и результат мне не нравится, то ...этого человека для меня больше просто не существует.

Се
Серёжа

Научиться доверять своей второй половине и поверить в себя!

Виктория

лекарства нет.... как придумаете получите нобелевскую премию.. . 🙂