Илья Зубов

Как справится с ревностью???

Я сейчас на 5 месяце беременности и может из за этого дурею ???Очень ревную мужа, хотя поводя для этого он мне не дает, а все равно когда увижу или фотки с работы где рядом находятся девушки, или они разговаривают, кажется что они флиртуют. В общем какая то паранойя. Я знаю что это не правильно, но ничего поделать с собой не могу.

Ольга Бравикова

Думать о будущем ребенке и не думать об этом

Алексей Плотников

скорее всего из-за беременности, вот родите, пройдет, а пока придется смириться, главное чтобы муж понял..)

Саша

🙂 Всё хорошо, это просто гармональные сбои, главное сильно голову не забивайте и думайте о малыше, он уже всё чувствует!

Виктория Андреева

Да, это из за беременности) Не забивайте голову, подумайте, ведь вы для мужа самая лучшая, а ни какие то там другие. Их много, а вы - одна - его единственная и любимая, которая носит его малыша: ) Он не променяет вас, ни за что)

Фёдор Факушин

Это не не правильно, это нормально. Тут нужно стараться контролировать себя. Думайте о малыше)

Галина Филиппова

думай о ребенке