Алла Туганова

как мне справиться с ревностью в данной ситуации? (+внутри)

лучшая подруга моего молодого человека - его бывшая, он с ней работает, ходит гулять. Мне несколько обидно, что он тратит время на нее, а на меня соответственно остается меньше. как справиться с ревностью?

Николай Боронин

Не понимаю я таких дружб. Тела-то помнят ощущения...

Михаил Князьков

Наёб... ют тебя, Анечка))))

Анюта Березина

Что значит ходит гулять? О-О Каждый раз как собрался к бывшей нарисовала себя надела самую короткую юбку и отправилась до утра на прогулку. Если не дойдет на наглядном примере послать на три буквы к бывшей.

Со
Софья

Чего только в жизни не бывает...

Анастасия Кабанова

что-то мне подсказывает, что он к ней вернется, стоит ей попой вилнуть в свое направление. это конечно если с ней он и вправду больше времени проводит.

Елена Дорогань

идите втроем гулять

Shamil Mamatov

и правельно что ревнуешь может он даже и изменяет ультиматум ему либо я либо она бывшие редко бывают бывшими