Ксюшка Лукичева

Как справиться с ревностью?

Я ревную лучшую подругу к другим подругам.. . понимаю, что детский сад, но я видя общение с другими девчонками начинаю срываться и психовать!! !
мой парень порой меня не понимает. я эгоистка

Лена Ларюточкина

А парня вы ревнуете? может стоит пересмотреть свое отношение к подруге.. .
Кто она для вас? Только ли подруга? А что, если нечто большее?

Mikki Tosic

Может Вашей подруге влюбиться В вашего парня.
И тогда Вы разберётесь в Ваших чувствах.

Zoros Go

Ревность - собственническое чувство, с вектором "на себя".
Когда Вы видите, как подруга растрачивает на других эмоции и душу, предназначеные, как Вы считаете, Вам, то, естественно, Вам тяжело смириться с утратой потенциально своего.
Постарайтесь научиться не только принимать, но и отдавать. Тогда и получиться перебороть эмоциональную жадность (ревность).