Александр Михеев

как справиться с неоправданной ревностью?

он очень верный, всегда все говорит на прямую. я всегда знаю где он находится. сам дал мне все пароли от социальных сетей, пока он куда - то отходит, я проверяю историю посещения браузеров, он ни лазает ни по каким группам с девушками, ни заходит на страницы на других. а я ревную, ревную к девушкам в телевизоре, к девушкам прохожим, даже к девушкам на плакате к слову сказать у меня отличная фигура ( качаю ягодицы, худенькие ножки, плоский живот, большая грудь) , отличное лицо, много парней делает мне комплименты. а я ревную, ко всему! не могу ничего поделать, помогите пожалуйста, как справиться? он очень от этого устал, по нему видно, что его это убивает, он очень устал, но раз за разом прощает, но я знаю что когда нибудь он не выдержит. а я не хочу этого! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ! ДАЙ ТЕ СОВЕТЫ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЧУВСТВА...

Се
Семён

вы, больны-с

Марина Павлова

ну если он вам верен - зачем себе придумывать то чего нет

Евгений Грачев

Ревность - чувство собственности. Надо успокоить себя. Ты слишком овладела им, раз он дал тебе пароли от своих акков. Остановись и начни бороться с тобой. Для хороших процедур воспольуйся гуглом и найди исчтоник своей проблемы.

Алексей Богданов

боже, у тебя столько всего, а ты до сих пор неуверенная в себе маленькая девочка. ..

yu
yuliyafedoseenko

Просто наконец-то принять себя какой ты есть и полюбить себя. Сразу успокоишся. Придет уверенность в себя и комплексы убегут. Саму себя для начала понять

Ольга Тимошинова

Ну и сбежит скоро, и будет прав. Вам это надо? Нет? Меняйтесь.

Ирина Ясь

Представьте просто на один момент. . что он может уйти. Тихо молча уйти.
Я думаю. . после такой мысли Вы не будете больше телепать его за то, что САМИ придумали. .

Татьяна Пленкина

Перестань ревновать, возьми себя в руки.... иначе всё испортишь.... сама такая же (((

Павел

попытайся понять, отчего ты неуверена в себе? с одной стороны это и неплохо. меня вот вообще мало интересует мобильный мужа или его переписка. он находит все мои левые страницы, много друзей програмистов, так что я под колпаком) ) а вот мне не интересно проверять. и не было такого человека которого я ревновала бы сильно. так что наслаждайся ревностью) во всем есть свой позитив

Елена К

nado bit uverenoy..otvlekis zaymis cem nibud drugim hobbi,lubimim zanyatiem.pereklucis na drugoe.i zabudesh o revnosti

Людмила Тронина

Нужно больше контролировать себя и просто запретить себе заходить на страницу! Да! Считай, что села на диету! Все, это закон, отпускаем и не контролирует его! Вообще! Сделай хоть парню подарок на новый год, он точно обрадуется, поверь. А так.. . Обратись лучше к опытному психологу, в этом нет ничего такого, он сможет помочь. Удачи ее и с наступающим!)