Яна Жданкова

помогите, что делать? не могу справиться с ревностью

в общем мы завтра у друзей собрались играть в бутылочку на поцелуй, и в карты на раздевание, будет 3 пацана и 3 девушки. с одной из них я встречаюсь. а предложила эту идею моя девушка. ппц я уже ее начинаю жутко ревновать, а что будет затра со мной из-за ревности? насчет поцелуев она сказала что не будет никого кроме меня целовать, а вот на раздевание будет играть (((( что мне делать?

я соглашаюсь потому что не хочу оставлять ее, вдруг она все таки будет играть в бутылочку на поцелуй

Дмитрий Соседко

Значит, завтра будет мордобой...

Kalisa Joldubaeva

Детский сад... Зачем ты тогда соглашался на это...

Мария Дзиндзюра

Если ета её инициатива то шли её на.. хуй. . у меня такая же ху.. йня была изза неё я всем друзям морды перебил.. . и что мне говорили что у неё бляд.. ские приколы.. . так что смотри ето до добра не доведет!!! !
а друзей назад не вернёшь !
су.. ки были есть и будут! а друзя святое!

Павел Артемьев

Скажи ей, что не хочешь этого мероприятия, что не будешь участвовать. Тебе действительно, лучше туда не ходить, тем более с ней. Если она пойдет без тебя, то лучше расстаться с ней.

Ol
Oleg

читай отелло!