Татьяна Максимова

что делать с ревностью?: (

я постоянно ревную своего парня, ПОСТОЯННО, повода вроде не даёт, но мне всегда кажется, что он с кем то переписывается, хотя у меня есть его пароли от всего, но всё равно ревную: (я просто с ума схожу, я его очень сильно люблю, он меня тоже любит, но я не знаю что мне делать с моей ревностью, я ревную каждую минуту, каждую секунду: ((

у нас ним будущее, семья, дети, мы оба счастливы, но когда он мне не отвечает на смс-ки или не звонит, хотя я знаю, что он занят в это время, то у меня просто такооое происходит внутри

я готова каждую просто убить, с кем он будет общаться, даже если ничего такого в общении не будет.
Я почти каждый день плачу когда не разговариваю с ним, но когда разговариваю, то мне лучше становится и я улыбаюсь, не могу при нём заплакать

ЭТО БРЕД, ЧТО РЕВНУЮТ ТОЛЬКО НЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ, НЕ НАДО ПИСАТЬ ТАКОЙ БРЕД, РЕВНУЮ-ПОТОМУ ЧТО ДОРОЖУ ИМ И БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ, А НЕ ИЗ ЗА НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ

Aнюта

Вам надо работать не над преодолением ревности, а над собой. Ревнуют за частую люди в себе не уверенные, те которые не уверены в отношениях. Просто постарайтесь себя убеждать в том, что он Вас тоже любит, что он Вас не бросит и что все будет хорошо. Я тоже ревную, но для этого у меня есть повод, всегда. нет повода - не должно быть и ревности.

Ев
Евгений

ничего. просто надо постараться при этом рационально мыслить и взвешивать все факты, которые подтолкнули к ревности

Мария 89

ничего с этим не поделаешь

Кр
Кристина

Маниакально - депрессивный синдром!!! !

Таблеточки для нервов, антидеприссанты )))

Denis Tsok

пытайся отвлекаться! лучше всего помогают физ нагрузки!

Real Man

У меня такая же хуетень, что ревную девушек... поэтому я один...

Екатерина Степченкова

Это симптомы наркоманической зависимости (любовной) . Почитай психологию Литвака. Найдешь ключ к своим тревогам и ревности.

Li
Lidia

я такая же