Ирина Гизатова

я сама себя заебала своей ревностью! Что делать!

я ревную своего парня ко всему, что движется, влияет задницей, носит короткие юбки и большие сиськи! В особенности к его бывшим девушкам!

Марина Бычкова

думается мне, что если вы ему это высказываете. . то устанет он от вас. . и пошлет

Юлия Бурмоличенко

закончится это тем, что он тебя пошлет и выдохнет )

Иришка Ласковая

видать проблем у тебя в жизни нет никаких... займись чем нить стоящим...

Борис Горшков

никто вам не мешает быть лучшей. выглядеть лучше чем другие и относиться к нему так, /как никто..

Александр ____

сочувствую. у меня это уже в прошлом

Танюша

Полюбить себя, заняться собой и как не странно сходить к психологу. Мне помогло, теперь Ваша проблема у моего мужа.