Наталия Козлова

ревность, я уже долго борюсь с самим собой, помогите

я встречаюсь с одноклассницей 2 мес. ей постоянно проявляет симпатию мой одноклассник. например он начинает трогать ее, так скажем драться, она тем самым тоже на месте не стоит, над каждой его шуткой она смеется, даже если это тупая шутка. я пробовал поговорить с ней об этом сказал что ревную тебя к нему, она подумала и сказала что я не такой человек, я не могу перестать общаться с кем то. и я не хочу запрещать ей общаться ни с кем изза своей ревности. я уже думал поговорить с этим типом, набить морду ему, не сделаю ли я только хуже? но проблема в том что она говорит что ей его жалко, у него нет ни друзей, никого.

Станислав Пак

Уважай себя. С начало ты. Не ревнуй. смысла нет.

Юля Веденина

Ревнуешь значит сильно любишь

Игорь Воротников

Этот парень не виноват и она не виновата. Проблема в тебе!
Ты пойми, что если девушка по-настоящему любит тебя, то остальные для нее просто ЛЮДИ. Есть понятие дружбы, он ее друг. Она может дружить с кем захочет, но если ты постоянно будешь ревновать ее ко всем, она устанет от этого.
И даже если будет любить, бросит из-за глупой беспочвенной ревности.
Подумай и постарайся измениться. Нужен будет совет-напиши. Буду рада помочь.

Марк

Подожди некоторое время, затем если так всё и будет, короче если она тебя любит то будет с табой, а если нет то уж не чего неподелаешь!

Елена Зубкова

а парень-то тут причем?
она дразнит вас обоих и провоцирует. не будьте игрушками в ее руках, она -- манипулятор