Алексей Шивыдкин

помогите, как мне быть? ревность...

я встречаюсь с девушкой 3 с половиной месяца, нам по 16 лет, мы одноклассники. сейчас я узнал от ее подруги к которой она ходила в гости и где все это произошло вот что: там было 3 девушки, среди них моя и 1 пацан. в общем моя девушка спрашивает у пацана а зачем ты встал на колени перед девочкой которая была с ними, она что нравится тебе? а он сказал нет, она мне не нравится, я и тебе так могу сделать. он сделал это а вдобавок взял ее руку и поцеловал. у нее была реакция смущения, тоесть она ничего не сказала, не отдернула руку, а просто смутилась. и все это я узнал от ее подруги. а девушка меня уверяет что он ее лучший друг. я хотел набить ему ебало, но она сказала если ты сделаешь это то только через мой труп, или кинет меня. видетели он не в чем не виноват. что мне делать помогите?

Алексей Валиулин

ага да.
это ее лучший друг, он ее поцеловал как лучший друг, потом переспят, как лучшие друзья

Алексей

Фу встречаться с одноклассниками

Варя Круглова

что там за мальчик который перед всеми стоит на коленях? чудак какой-то, нафиг тебе связываться со странным чуваком, заразит еще сумашествием))) ) ситуация фигня не заморачивайся, ничего страшного то не произошло короче забей и наслаждайся отношениями со своей девушкой)))

Юлдуз Ганиева

...да успокойся.... встать на колени и целовать руку.. был такой обычай приветствия раньше.... зачем он это делал не знаю.... морду бить не обязательно, но сказать вежливо могбы ему - что тебе не приятно, если кто-то дотрагивается до твоей девушки.... в идеале - здесь нет ничего пошлого или предрассудительного... подумай... может тебе сделать тоже самое или еще что-то получше.... или вообще забыть про это как про недоразуменее...

Лена

Дети блин! Ничего не делать. Если ты в такой ерунде паникуешь, что ж с тобой дальше в жизни то будет?...

Елена Москвина

Я согласна с Batman.Одноклассники-чистое зло.

Юлия Глазихина

ему набей ебало, ее изнасилуй, когда откинешься из зоны, будешь совсем взрослый,
и отношения будут создаваться со взрослыми девушками ...воть )))...

Сергей Садовский

"Набить ему ебало" а если он качек- завсегдатель спортзала? О последствиях ты не подумал ?

Же
Женечка

если ты на такую ерунду впадаешь в ярость.... долго ты со своей девушкой не провстречаешься.. . -ей надоест твоя патологическая ревность...