Любовь

помогите плийз.. зустал от ревности....(своей)

Я свою девушку очень сильно ревную, серьёзных поводов даже нет, я очень сильно её люблю, и вижу что ревность её уже доводит, пытаюся как то сдерживаца, но не получается порой, страх парит меня потерять её или быть обманутым... Что делать????заранее спс!!! я сам уже устал от ревности, но подругому чёто не получатся....помогите пожалуйста
все ерунда! если человек рожден ревнивцем это навсегда! сама такая и никакие мудрые советы не помогут а уж если еще и темпераментный человек то пиши пропала! как накатит волна так и в бой сразу! и ничего тут неподелаешь! учиться себя контролировать разве что, но опять же до поры до времени пока вулкан не извергнет!
Александр Горшенин
Лучший ответ
Успокоиться
S*
Sabo ***
Остынь... Она хорошая!
Сергей Андреев
Оцени себя!! ! Если она с тобой--значит ТЫ самый лучший!
А дикая ревность--это кратчайший путь к разрыву!
Людмила Клюева
ревность очень зависит от девушки.. . одни способны легко гасить любую ревность партнеров даже если поводов хоть отбавляй.. . другие же даже поведением манашки способны доводить до сумасшедших приступов.. . такая бурная ревность как правило признак страстных отношений.. . не парьтесь по поводу ревности если все разборки заканчиваются примирением.. . подумайте а интересно было бы жить все время в тихой гавани?
Guzel' Usmanova
Расскажи ей такие стихи:
Не обижайся на меня за ревность,
Она вреда тебе не причинит,
Ведь это чувство древнее, как верность,
Как преданность и как девичий стыд,
Тут недоверья не ищи привычно,
Подольше эту искру сбережем!
Когда бы ты была мне безразлична,
Давно бы нам наскучило вдвоем!

Возможно стоит написать на красивой открытке и подарить, но если честно, ревность может и утомить, поэтому нужно научиться контролировать свои эмоции, это не сложно, просто больше шуток и старайся сам привлекать к себе внимание, и тогда она будет гордиться ТОБОЙ!
А может был повод? ревность из неоткуда небывает! поверь моему опыту!
И подумай о том что изза своей ревности ты ее потеряешь очень скоро, поговори с ней об этом это очень помогает! Пусть скажет что ей кроме тебя ни кто не нужен ты самый лучший и будет вам счастье! Вообще о любой проблемее в отношениях нежно обсудить!
Желаю Вам удачи! и не ревнуйте!
Ревнует в основном тот, кто не уверен в себе. Так что будь более увеоренным и все наладится. А еще доверяй своей девушке. И все буде ОК!
Sergei Stepanchenco
Не надо ревновать, это непраильно. А если уже в моготу, то можно пойт почесать руки об абор, а еще лучш- сделать что-то приятное. Например, подарить своей любимой цветочков, шоколад- в нем много серотонина-гармона счастья. и сказать, что очень её сильно любишь)) ) ей будет приятно, а ведь дарить подарки- еще приятней, тем более любимому человеку.
Не теряй свою любовь)) )
Удачи)))