Юля

Как вы боритесь с ревностью?

Илья Соловьев

Это бесполезно, ревность или есть или ее нет)

Кай Романо

Никак. Просто нет повода для ревности

Марина Бойцова

Пытаюсь душить её!

Сергей Пешехонцев

Никак, она мне не мешает)

Лаврентий Лубягин

доверять нужно

Ба
Баркова

А никак. Я с ней живу. В согласии)

Александр Галашкин

Стараюсь сразу включать здравый смысл: есть ли реальный повод (или, может, это я себе надумываю) , а там дальше по обстоятельствам - если повод есть, то будет откровенный разговор, если нет, то жизнь снова играет яркими красками :)) Другими способами не знаю как решать такие проблемы, кроме как на "холодную" голову всё обдумать, в противном случае можно только глупостей наделать.

Ya
Yaroslava

если ревную - значит люблю, а если люблю то обижаться не могу, а если не могу обижаться значит делаю много приятного чтоб не изменял, а уж если изменит... ну у меня в сейфе всегда макаров лежит и главное что он об этом знает

Кирилл Данилов

Мне ревновать некого и не за чем.