Екатерина Пушкарева

Как вы боритесь с ревностью? Постоянно мучаюсь ))

Юрий Козиков

Давно её поборол и в этом отношении все по барабану !!!Как то вот справился !!!

Данчик Макарова

После 5-7 лет совместной жизни от нее НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!)))

Артем Артёмов

Внимание других мужчин - лучшее средство

Zaza Badurashvili

Приходит время, когда ревность сама уходит.

Фёдор Корнейчук

отвлекайся, думай о другом

**
*елена* *фисташка*

А как с ней поборешься? Только аутотренинг. Сама мучаюсь

Ирочка Филатова

А зачем с ней бороться?

Наташа Богачева

я уверенная в себе женщина. знаю, что лучше меня нет. вот и все.

Витал

Ну хотя бы представьте себя со стороны.
Истеричная, неуверенная в себе женщина, которая ищет повод до всего докопаться и закатить скандал.
Отвратительно.

Сергей Туркин

Ну во-первых нужно прежде всего следить за собой, а не за мужем/м. ч ( это не камень в чей либо огород, просто изречение)
А во-вторых. хоть мой муж и красивый и работает в женском коллективе он по своей природе не кобель и просто не умеет говорить девушкам комплименты, вот гадость какую - это да! Был случай.. . я аж ругала его - да разве можно такое говорить? Тебе же с ней работать!
Может поэтому я и спокойна?

Алена Каплун

Ревность на пустом месте не возникает. Надо найти источник и решать кардинально, только так можно избавится. Иначе будет преследовать всю жизнь

S.
Strannik ....

Я здорова и в себе уверенна.

Moskalev Anton

не ревнивая я..

Dima

когда то прочитала где то что ревнуют закомплексованныек не уверенные в себе люди с завышенном чувством собственности. сразу перестала ревновать.