*****ольга Москва******

мучают постоянные хронические заеды

уже лет 5 наверное такие проблемы.. . даже в "нормальном" состоянии довольно большие морщины, которые вроде и не слишком видно, но они не проходят вообще никогда.. . причину установить сам не могу, думал со временем пройдет, но видимо нет.. .
если кто в состоянии помочь буду очень признателен...

Мальвина

смазывайте клотримазоловой мазью 3-4 раза в день в течение нескольких недель и принимайте какие-нить западные витаминные комплексы

Андрей

Лучше всего сходить к дерматологу в кожвендиспансер (с паспортом, полисом) . Он назначит лечение.
Или попробуй сам. Купи Аевит (стоит где-то 30-40 руб) и пей по 1 капсуле 1 раз в день - 30 дней. Можно на ночь содержимым капсулы мазать заеды. Удачи!

Юл
Юлия

Заеды кроме недостатка витаминов могут свидетельствовать о проявлении Кандидоза, в контексте ротовой полости можно сказать Стоматит. Лечение в данном случае антигрибковые препараты, какие, скажет доктор после того как подтвердит диагноз. Скажу сразу, что полоскание содой не поможет.

Александр Горбачев

Смажьте жидким витамином А (ретинола ацетат) . А вообще, это, наверняка, недостаток витаминов. Принимайте комплексные витамины и витамины А и Е. Почитайте http://sledi-za-soboy.ru/category/o-vitaminax/, поможет.

Mike

так заеды или морщины? Заеды - не хватает витамина В-2 ...или инфекция ротовая.. зубы пролечите.. смазывайте облепиховым маслом...