Ирина Белова

У ребенка постоянные заеды!!!

У ребенка 11 лет постоянные заеды в уголках губ!! ! Врач назначил акридерм гента+диета, НЕ помогает! Что делать? Может витамины попить, то какие? Мазь поменять на какую???

Lion

Не хватает витамина А и Е,крем актовегин хорошо заживляет или специальная мазь от заедов Аква-Марис!

Ма
Маришка

поливитамины + облепиховое масло

Лилия

Может оттого, что после еды остаются частицы пищи, аллергия или грязные руки ?
О "заедах" говорят обычно про маленьких деток - лет до 5, которые не всегда могут вовремя умыться и пр.

Эльдар

Попробуйте "бэби формула мишки" там много полезный веществ. Я ребёнку давала 2 месяца по 1 штуке в день во время еды.