Ив
Иван

Постоянные заеды, что делать?

У ребенка 11 лет постоянные заеды в уголках губ!! ! Врач назначил акридерм гента+диета, НЕ помогает! Что делать? Может витамины попить, то какие? Мазь поменять на какую???

Константин Юрин

Это может быть нехватка витамина А. Масленный раствор в аптеке. 2-3 капли на язык.

Константин Моленов

Нам в своё время только спиртовая настойка прополиса помогла. Дня за 3, а до этого пару месяцев мучились.