Татьяна Большакова

О чём говорят постоянные заеды возле губ, сухость и не проходит уже месяц

Трескаются до крови

Валерий Мигунов

Заеды говорят о проблемах с ЖКТ- желудочно -кишечным трактом- гастрит может быть, может дисбактериоз. Надо бы провериться, что там в желудке делается) ) Смазывайте заеды хлорофиллиптом. можно в виде мази использовать или в виде спиртовой настойки, только аккуратно, чтобы не сжечь кожу и посидеть на диете- вареное покушать, без жареного и прочих гадостей) на овощах посидите))

Андрей Вересковский

витаминов не хватает а, е, д

Макс M@razm

об авитаминозе, скорее всего витамина А не хватает, не сосиски надо есть и пепси-колу пить, а полезную еду

Ангелинка Ягодка

возможно, грибок

Иван

Хейлит. Смазывайте гелем Метрогил Дента.

Ирина Коржнева

недостаток витамина А. купи в аптеке и пропей месяц.