Катерина Азарова

Как вылечить заеды в уголках рта, не проходят уже несколько месяцев.

Анастасия Акубардия

Экстренно проверьте гемоглобин, при анемии бывают незаживающие заеды в уголках рта, заболевание очень серьезное.

Алексей Зайцев

Первый раз слышу это слово)

Realist

Эти заеды могут быть грибковой природы, попробуйте помазать уголки рта кандидом, мне в свое время врач назначал, помогло.

Виктор Землин

Пропить курс витаминов, особенно аевит, сходите в аптеку, спросите у провизора мазь хорошую.