Нигина Нозирова

Как избавиться от заед в уголках рта?

Уже года 2-3 как появились. Максимум на месяц исчезают и опять. Стыдно с людьми общаться. Вижу, что все на них смотрят. Мама и бабушка меня всё время пилят: "Здоровая деваха и с заедами, как бомжиха! " Ну я честно всегда хорошо мою (и раньше мыла) рот после еды. Я уже пробовала и волосами (в интернете прочитала) и мазями всякими и помадой гигиенической всегда мажу. Что мне делать? У меня уже депрессия. Помогите пожалуйста!

Анастасия

сливочным маслом.

Ел
Елышева

Витамин B

Sveta Povolotskaja

вам к стоматологу. скорее всего грибковая инфекция. пропишут курс противогрибковых препаратов и все пройдет.
скорее всего это из за наличия кариозных зубов.

Ан
Анна

с этим к стоматологу надо идти, только к грамотному

Королева Сайта

иммунитет надо повышать!

Ольга Ковалевская

**Заеды**-индикатор того, что 12-перстная кишка не справляется с теми насыщенными жирами, которые ВЫ-потребляете в виде следующих продуктов: жирное мясо, жирная рыба, сыр, яйца. Измените рацион питания-и
**заеды** перестанут ВАС доставать.

ОК
Оксана Кляницкая

Витамин А на масле помогает. Внутрь.

Grigoriy

Может стоит выявить причину? Если не знать причины, то можно до бесконечности лечить и ни чего не поможет.
В источнике очень интересная и информативная статья о причине и методах лечения.