Татьяна Рульнова

Что у меня с кожей возле губ?

Появилась вот такая вот болезнь возле губ. Что это? Вместе с этим появилось что-то типа герписа (от простуды наверное) именно на губе, мазал мазью Ацик и прошло уже почти, а вот эта штука - нет. Может кто знает, это просто герпис от простуды, или лишай, или что? ??И чем можно лечить? (На фото оранжевые пятна, т. к. обрабатывал йодом)

Yura Borovik

Может эта какая-то угревая сыпь, либо какое-то раздражение.

О*
Оксана ***

фу меня ща стошнит,это лишай

Наталья Гойда

герпес натуральный.
В «народе» герпес называют еще «простудой на губах» или «лихорадкой»
короче это вирус который у всех есть. иногда он активизируется.
через неделю пройдет .мажь антисептической мазью типа стрептоцидовой.
в аптеке ищи -ацикловир. а если задолбает сходи в к врачу

Владимир Винокур

стрептодермияяяяяяяяяяяяяя