Елена Прекрасная

От чего контуры губ немеют? Почему Набирается Густая Слюня Возле Губ?

после употребления пива скажем такое ощущение что на них застыл жир на протяжении 3-5 дней потом это ощущение исчезает раньше такого не было ( Визуально все выглядит как обычно ( области выделил на фото 1

это не постоянно но время от времени когда разговариваю с людьми сам не замечаю мне говорят у тебя что бешенство? Никогда зверь не кусал по жизни очень тих спокоен почти даже не кричу) на фото 2 отметил куда именно слюна набираются (Слюна белая и густая)

ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!! 2 ВОПРОС НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К 1!!!!(1 ВОПРОС!! ! в случае онемения на контурах губ ничего визуально не появляется! ! то есть нет никаких налетов и т. д!!)

Наталья Бахвалова

У меня тоже налёт образуется на губах, но даже тогда, когда я пиво не пью.