Светлана Анохина-Терёшина

От чего контуры губ немеют после употребления пива? Почему Набирается Густая Слюня Возле Губ?

после употребления пива скажем такое ощущение что на них застыл жир на протяжении 3-5 дней потом это ощущение исчезает раньше такого не было ( Визуально все выглядит как обычно ( области выделил на фото 1
это не постоянно но время от времени когда разговариваю с людьми сам не замечаю мне говорят у тебя что бешенство? Никогда зверь не кусал по жизни очень тих спокоен почти даже не кричу) на фото 2 отметил куда именно слюна набираются (Слюна белая и густая)

Антон Рожко

пену сдувай