Oleg Burkevich

почему немеют ноги? я их не чувствую.

Сергей Смагин

Подобные симптомы, по большей части, оказываются признаками таких болезней:
мигрень;
остеохондроз;
наличие межпозвонковых грыж;
нарушение кровообращения в области руки или ноги;
сахарный диабет;
являются признаками дефицита витаминов, микроэлементов и чрезмерного употребления алкогольных напитков;
транзиторных ишемических атак, которые включают одну руку или одну ногу, тот или иной участок тела, а могут и все конечности;
сжимание нерва в узких областях, где он проходит, в зонах запястья, локтя, паха, лодыжек, образуются туннельные синдромы;
поражение нервов в результате деформирования суставов. Это ревматоидный артрит и иные болезни;
рассеянный склероз;
некоторые болезни, передающиеся по наследству, которые взаимосвязаны с поражением нервов.
Люди, которые сталкиваются с приступами онемения, часто задаются вопросом: как правильно поступить – обратится к врачу или подождать, пока симптомы пройдут самостоятельно. На самом деле, если приступы онемения случаются достаточно часто – обращение к врачу обязательно. Тем более, если помимо онемения возникают болевые ощущения, неловкость, слабость, либо потеря чувствительности, а также, если с онемением появляется нарушение координации движений. Помимо этого, посещение невролога обязательно, если вы не можете отличить холодную воду от теплой.

Подробней:" ОНЕМЕНИЕ: НЕМЕЮТ КОНЕЧНОСТИ, ПАЛЕЦ; НЕМЕЕТ РУКА, НОГА"
http://www.spina.co.ua/simptomy/onemenie/

Евгений

Плохое кровообращение.
Причины разные. плоскостопие, варикоз. лишний вес.
У меня правая немеет если долго стою на ногах.

Сергей Бурмистров

Плохое кровоснабжение конечностей. Пользуйтесь спец. аппликаторами, делайте себе самомассаж. )

Aisha Ahmed

причин-то много: и полинейропатия, и остеохондроз, облитер. эндартериит, вар болезнь. Обследуйтесь: Узи сосудов, реавазография

L@dy Uncert@inty

Тут 2 специалиста нужны: ангиолог и невролог. Они диагносцируют причину

С Моторчиком

У меня с похмелья раньше такое было, пока не бросил.