Болезни, лекарства
немеют ноги до колена и поменяли цвет ногти
Никогда такого не замечала а сейчас спустя 2 часа после ванны стали неметь ноги и ногти не розовые а светло-сиреневые
Возможно в домашнем воздухе нет притока кислорода. По вашим вопросам год назад Вы зимой окна оклеивали и была такая же проблема со слабостью в ногах. Все болезни от нарушения кровоснабжения кислородом и питательными веществами. Плохо когда кровать стоит головой в углу, в углу комнаты минимальный приток свежего воздуха. Почему проблема обострилась после принятия ванны? Скорее всего, вы принимали горячую ванну, а это тепловой стресс для печени, и негативные последствия проявляются после приема ванны особенно заметно если организм ослаблен а у вас эта ситуация похоже уже хроническая и не один год. Возможно сказалась еще какая то причина. Раз возникает такая ситуация, может лучше принимать душ и на время до уверенного улучшения самочувствия отказаться от ванны? Желательно также чтоб рядом с кроватью не было никаких включенных в розетку проводов, зарядок, удлинителей. Можете попробовать спать в более теплой пижаме, тогда периферийные сосуды будут меньше сужаться.
Тяжелая ситуация еще у тех кто живет в домах выходящих окнами на оживленные автотрассы, здесь самочувствие может буквально зависеть от того с какой стороны дует ветер и несет ли в окна выхлопные газы.
Источником загрязнения домашнего воздуха блокирующими гемоглобин крови токсинами могут быть даже сами конструкции дома. Химия может быть либо изначально как строительная добавка в бетон, либо просачиваться через микротрещинки от соседей сверху, применивших акриловую гидроизоляцию перед укладкой ламината. В таких случаях, если потолок ничем не оклеен, а обычная побелка или водоэмульсионка, лучше оклеить его плотными обоями.
Вообще в борьбе с напастью все средства хороши, улучшить кровообращение может помочь даже согревающее туристическое одеяло из фольги, такое продается в спортивных магазинах, например Декатлоне.
Сосуды скорее всего - вам надобно пересмотреть свой рацион и увеличить двигательную активность на фоне фитотерапии сосудов

Принимайте Рыбий жир с Новомином от Сибирского здоровья
Возможно, проблемы с сердцем у вас