Болезни, лекарства
В чем дело? мне 19 лет, но почему то иногда немеют ноги и руки, трудно дышать, глотать, отрыжка, боль в груди....
боль вверху спины, сходил к неврологу, сказал сколиоз вроде,..не знаю что и думать, это не может быть пред инфарктным состоянием? или для 19 лет врятли? че то стремно как то..
Если куришь - бросай срочно! Если нет, сходи к терапевту и опиши всё так же как здесь.
А ты повестку в армию не получал? Обычно такое сразу начинается, когда её получают.
Сходи к терапевту толковому.
а что так плохо все? а хронические есть? сейчас почти у всех проблемы.. экология такая
Николай Постников
все как расписал.., хронические?..хз только шумы
Опухоль костного мозга (он находится в костях) . Нормализация возможна животными и растительными продуктами питания, энергонеобходимыми, персонально. Подробнее...
Может это остеохондроз дает такие эффекты. Можно проверить и сердце: сделать ЭКГ и ЭХОкардиограмму, они уж наверняка покажут истинную картину.
Николай Постников
да только завтра уже Новый год считай! теперь не проверить..
Сколиоз - сложная деформация позвоночика, при котором происходит боковое искривление его в плоскости спины и скручивающее (торсионное) вращение позвоночника вокруг своей оси.
Если не займешься своим позвоночником, то в ближайшее время проблемы со здоровьем начнут расти как снежный ком. Рекомендую почитать в интернете информацию о сколиозе.
Это ваш искривлённый позвоночник даёт вам понять, что пора им заняться. Срочно делать гимнастику для поз-ка, ходить на плавание!! !
Запомните: Человек настолько молод, насколько молод его позвоночник !
Если у вас в 19 лет уже всё немеет и не двигается, что же будет с вами дальше?? ? Пора задуматься!
ой даже незна, а ты куришь или пьёшь? если этим занимаешься то ещё может быть че нить....
Николай Постников
нет не курю, пью редко, ну а когда пью тогда курю...
назови боби
Надюша Морозова
температуру тела нужно измерить-если ниже 35 t поздравляю с новым годом ты труп !;)))) шутка-данный диагноз похож на отравлением ядом рицин-а это уже не шутка-последствия-читай с начала :((((+++