Lipo Gevorgyan

Кожа над верхней губой светлее, чем на остальных участках кожи

Здравствуйте, у меня такая проблема: кожа над верхней губой светлее, чем на остальных участках кожи. При дневном свете очень заметно. Как это лечить? Может ли это свидетельствовать о нарушении работы внутренних органов? Спасибо. При дневном свете очень заметно. Как это лечить Может ли это свидетельствовать о нарушении работы внутренних органов Спасибо.

Аман Телегин

Когда коту нечего делать он ...губы рассматривает.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Думаю, вы злоупотребляете кефиром. Исправьтесь.