Дарья Кудрявцева

Покраснение над верхней губой

Красная "полоска" вдоль почти всей верхней губы, с желтоватыми шелушками, уже неделю не проходит. С самими губами всё в порядке. Раньше при всякой такой ерунде всегда помогал крем нивея sos восстановление. Сейчас чуда не произошло. Что это может быть? Герпес или что? Чем мазать?

Александра Злобина

Пожоже на Герпес, мажьте ацикловир -мазь, и пейте внутрь Ацикловир в таблетках по схеме. Кроме того, советую принимать Эхинацея п - средство для провышения иммунитета, а также при вирусной инфекции, в том числе и от герпепической. Информацию читайте об этом препарате на сайте Секреты долголетия.

Татьяна Золотилова

Обветрели. Ветер, солнце. Облизывал. Попробуй гигиеническую помаду. Постепенно сойдет.