Елена Климович

У меня верхняя губа выступает

У меня пухлая верхняя губа она выступает что делать??? бесит очень а в детстве они были очень тонкие еле заметно, потом у меня появился зуб мудрости и клыки может иза них они такие пухлые??? если мне их выдернут они станут более менее тоньше??

Лискачев Дмитрий

закуси ее или съешь. майонез есть, могу принести

Ищенко Алексей

нет не станут.

Денис Лагуткин

кое-кто силиконом накачивает, чтобы пухлее были, а ты переживаешь из-за этого )) К старости сами утоньшатся