Дарья Ломоносова

синеет верхняя губа.

Проблема вот такая. Нигде не нахожу никакой информации про взрослых, обычно посинение верхней губы бывает у новорожденных, . Мне 23 года, правда ношу брекеты уже 2,5 года, возможно это посинение связано с ними, но сами десны розового обычного цвета. От чего же может быть то посинение? с сердцем вроде все более или менее.

Алексей

Это вам так кажется, что с сердцем всё в порядке или проверяли ?

Синеет носогубный треугольник при сердечной недостаточности.

Рыжая Пушистая

Могут быть болезни сердца или болезни лёгких

Гузель Ханнанова

нужно обязательно обратиться к врачу. это могут быть проблемы с сосудами или с сердцем

Мария Корнюхина

сердце больное

Ангелина Садова

Сердце проверь и кровообращение нарушено. Повысь гемоглобин