Дмитрий Николаенко

онемение верхней губы

Здравствуйте, у меня воспалился отит (воспаление среднего уха) врач прописала антибиотики ( таблетки и капли) После первого приема через пару часов онемела верхняя губа и уже несколько часов не проходит. Что можно посоветовать в этой ситуации?

Альбина Мещанская

Кокс нельзя сосать -- его надо нюхать .
( По радио передавали ) .

.

Светлана Корнишова

Большие не бери и все пройдет.

Самойлова

сходить опять к врачу.. возможно алергия на препарат

Юлия Смирнова

эт нормально, главное чтоб мозг не онемел.

Юл
Юлия

Вам нельзя их пить. Отмените и всё пройдёт. Скажите врачу что Вам нужны другие таблетки или капли в ухо с антибиотиком)