Принцеса

Вскочило 5 герпесов на верхней губе. Один уже надулся, остальные еще маленькие. Как от них избавится??? Спасибо.

Юлия Кожарина

Ни Зовииакс, ни Ацикловир не помогают.

Инъекции Аллокин Альфа помогут совсем избавиться.
Смотрите отзывы в интернете.

Можно мазь Серную смешать с пачкой стрептоцида и мазать несколько раз в день.

Герпес у меня исчезает за 2 дня.

Ан
Анжелика

Оксолинка или зовиракс

Joni Si

Я пользуюсь ацикловиром, не очень дорого.

Татьяна Дюко

Может это рак губы???

Светлана Пузицкая

сера из уха или гигиеническая губная помада . покрыть чтоб не было доступа кислорода .
герпес вирус лечится изнутри . пора уже повышать иммунитет . чтоб другая зараза не цеплялась мимо проходящая .
пустите если на самотёк то знайте герпес-вирусов ок. 20 видов . могут и до серьёзных заболеваний довести .
ацикловир - это скорая помощь .

Виктория Квеквескири

Во всяком случае не дави и само пройдёт.

Карим Ниязов

ацикловир внутрь и наружно

Sitora Vip =)

Инфагель. За сутки-двое подсушит. Очень хорошо помогает и мазать можно не часто, 2 раза в сутки.