Иришка Татарникова

Герпес вскочил на губе и вокруг нее. Че ДЕЛАТЬ? Уже третий день, он не проходит.

Чем мазать герпес, кроме того, как зовиракс? Это лекарство не помогает совсем, потому что слишком поздно стала мазать. Образовались открытые ранки (дырочки) из-за того, что я их ковыряла и сдирала, как-будто ожог, нереально ужасно выглядит. какие народные средства хороши для быстрого заживления такого типа ранок на губе? ПОМОГИТЕ, БЛИН. Никуда из-за этой губы выйти не могу теперь...

Анюта

ацикловир. . герпевир не покупай

Оля Трохинина

Герпевир. Мазать через каждые 2 часа. Удачи.

Арам Манукян

Идти к врачу

Ольга Матвеева

Попробуйте Ацикловир в таблетках внутрь (дозировка 800 мг) + местно любой противовирусный препарат (например, виролекс) , а из народных средств хорошо помогает обычное хозяйственное мыло - слегка намочить его и намылить место высыпания.