Владимир Вершинин

Что такое вскочило на губе?

Вчера надулась губа, сегодня она вся в каких- то волдырях белых. Волдыри не только снаружи, но и внутри. Что это? Как лечить? Нужно что бы через 5 дней всё прошло, иначе мне будет худо.

Антон Шадрин

Это, похоже, вирусная инфекция - герпес.

От него сейчас есть средство.
Это инъекции Аллокин Альфа.

6 инъекций и можно избавиться от ВПЧ и герпеса навсегда.

Жора Быханов

а чем занималась и где была перед этим

Сергей Николаевский

а беги в аптеку .а завтра сутречка к доктору-герпесный вирус получила.. он и на весь рот может распространиться и на все внутренние органы.. мы так две недели под капельницей лежали..

Алексей С.

это герпес, просто очень сильный. бегом в аптеку за ацикловиром в таблетках и мазь тоже ацикловир. пить по схеме, мазать каждые 2-3 часа. еще неплохо циклоферон проколоть. нужно 10 ампул, колоть через день.

Св
Светлана

вспомните докопались ли вы до чего то губами, пили с чужой кружки, целовались с кем-то это очень важно, потому что если у вас малярия то она лечиться, а если герпес то никакая вакцина не поможет он на всю жизнь, только будет себя проявлять когда вы болеете, потому что это вирус и очень опасный. Скорее всего у вас малярия, сходите в аптеку и попросите что нибудь охлаждающие от малярии.