Саша

На языке вскочило что-то.

Вот уже около неделе на языке вылез не пыщик, а как будто вкусовой рецептор, торчит немного (хотя если высунуть язык видно сразу) белый, не круглый а как бы длинный. Хотела выдернуть, но как то побоялась. Вроде не болит, если только чуток чувствуется. Что это может быть и как лечить?

На типун не похоже, как будто сосочек вылез. Да и типун круглый и большой, а у меня тоненький и маленький, скорее как ниточка.

Ан
Анастасия

Это типун.