Св
Светлана

Здравствуйте, у меня вскочил прыщ на половой губе! И он чухаеться, что это может быть? –

Ульяна

я не поняла :чухается это значит чешется? причин много от ЗППП до воспаления сальной железы. мало информации .вообще надо к врачу. Для начала к гинекологу

Иван Асташов

главное чтобы на клиторе не вскочил, а то зачухаешься вообще)

На
Надежда

И как он зараза вскочил.
Самостоятельно он впрыгнул, или был контакт.

Ольга :)

Фурункул.... вероятно... может сам вскроется...

Юлия Мацнева

привет привет прыщ не чешится иди в кожвен