Саша Гетманский

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, на половой губе вскочил красный прыщ похожа на бородавку, что это может быть?

Максим Драпов

Красные прыщи-Перед лечением, нужно выяснить, из-за чего они возникли. Поэтому здесь исследуют их цвет и размер. В некоторых случаях красные прыщи на гениталиях возникают по тем же причинам, что и на всем теле:
Заболевание эндокринной системы. Очень часто такая проблема может наблюдаться в период полового созревания или климакса. Переутомление, нервозность и плохой сон. Это влияет на нормальную работу всей нервной системы. И как следствие, на половых органах образуются такие угри. Остальное здесь: http://protiv-acne.ru/pochemu-poyavlyayutsya-pryshhi-na-polovyx-gubax-i-kak-ix-lechit/

Ю*
Юлия ***

твердый шанкр.. . сходи к врачу.

Олеся Лосева

Может герпес. Однозначно к врачу.

Ирина

Может быть бородавка а может быть папиллома в этой области вирусные заболевания часто проявляются.