Константин

У сына (ему 16) на половом члене вскочил прыщ.

Достаточно большой 1.5 см на 1 см, на фото может покажется маленьким, пожалуста подскажите как это вылечить, что именно это, и на сколько опасно для здоровья.

р

Варя Федорова

А ты троллишь, однако. То на жопе прыщ, то на писюне - ты уж определись, где у него болячки))

Дмитрий Владимиров

Ну это ж хорошо, когда большой)) правда ведь? Тебе ли, как женщине, этого не знать?)

Евгений Симбирцев

А Вы откуда знаете об этом?..

Влад Жуков

Ну, если член размером 1.5х1 см для вас достаточно большой... хм...)))

Сергей Опекунов

А с этим надо обратиться к хирургу и лечить.