Виктория Калиничева

Не открывается головка полового члена (16 лет)

Раньше открывалась, проблем не было.. но после операции не открывается.

Когда пытаюсь это сделать, просто становиться больно коже (толи с ужилась то ли еще что то) .
Что можете посоветовать и проходит ли само (что это вообще такое) ?

Ах да, до операции член был порядка 19-21 см, сейчас проверить не могу, так как, по просту больно.

Вячеслав Павлов

идите к урологу

Людмила Игнатова

На что операция то? Ну там что бы что произошло, увеличение, болезнь и т. д.