Урмат Исаков

Вскочил прыщ под губой.... ну признавайтесь кто проклял? . На свиданку не могу ходить

Бродяга******* Дневной****

Наклей на окна бумажные снежинки... всё как рукой снимет ))))))))

Валентина Рыжова

К Инниному совету добавлю, что маргарином намазать надо обильно))))))))))))

Артур Саркисов

не Я )) чесслово ))

Танюшка Бахвалова

ну а ты кури побольше и пиво пей)

Глеб Кобзев

Честное слово, не я. А зачем тренеру ходить на свидания?))

Админ

Это благословение моё так на душу тёмную действует

Natalya

Это знак, значит не нужно идти на свидание

Н*
Настя **

постучи по дереву, плюнь 3 раза через левое плечо и приложи к прыщу подорожник)