Kamila

Сегодня приедет парень в гости, а у меня на губе прыщик вскочил: ( стыдно как то: (

Ирина Романова

И что? Нам вместе с тобой стесняться?

Людмила Сидорова

Так ты скажи, что сегодня хочешь попробовать в попу и губы свои можешь не показывать:)))

Алексей Конарев

А вы сразу ему пожалуйтесь на свою беду.. . пусть он посмеётся.. . по-доброму о ваших переживаниях. Удачи.

Олег *

Ты сегодня не в себеВон о прыщик на губе....

Intresni Niobicni

На какой именно губе каторая вверху или ниже? ничего страшного, просто перестань стеснятся.

Денис Михайлин

в старости ты вся в морщинах будешь и с животом