Мария Казамарова

у меня вскочил белый прыщик на губе. пока я спал он лопнул. слышал прыщики в носогубной области очень опасны. что делать?

пока я спал он лопнул. знаю что прыщики в носогубной области очень опасны. что делать?

Мирзаджанова Джамиля

У друга знакомый от заражения крови так умер! к врачу!!

Катя Лобачёва

И чем же это они так опасны, если вы слышали про это? Не смешите народ такой ерундой . Если так всего бояться, вообще жить не стОит. Божжже мой -прыщичек выскочил !

Павел Горбелев

если сам прорвался не страшно! ) Самому ДАВИТЬ прыщи нельзя в носо-губной области + на лбу. -так как инфекцию легко можно занести. Композитор Мусоргский так умер, выдавив прыщ на подбородке. А так ничего не будет с вами до самой смерти) . Если так боитесь спиртиком смажьте это место и все. Ну или зеленкой.

Ол
Ольга

Опасны фурункулы, карбункулы верхней половины лица и так называемой "Т" зоны. А прыщик не ковыряйте и до самой смерти доживете.